Пресс-центр

Александр Селезнев и Panasonic продвигают идеи здорового питания на телеканале «Домашний»

В ноябре на канале «Домашний» стартовало новое кулинарное шоу «Легкие рецепты», в рамках которого знаменитый шеф-повар Александр Селезнев поделится секретами приготовления невероятно вкусных и полезных блюд с помощью новейшей бытовой техники Panasonic.

Цикл кулинарных передач продолжает многолетнее сотрудничество Panasonic и Александра Селезнева, нацеленное на продвижение идей легкого и здорового питания. Всего в эфир выйдет восемь 15-минутных программ по два рецепта в каждой.

Зрителей ждут рецепты японского «хлопкового» чизкейка, заливного итальянского пирога, мини-кальцоне и домашнего тирамису. Даже самые сложные, на первый взгляд, гастрономические изыски будут готовиться в условиях, максимально приближенных к домашним – с помощью бытового кухонного комбайна Panasonic MK-F800, микроволновой печи NN-CS894, погружного блендера MX-SS40 и хлебопечи SD-ZB2512.

Главным «помощником» ведущего станет новинка года - паровая конвекционная печь Panasonic NU-SC101, легко заменяющая собой пароварку, духовой шкаф, фритюрницу, йогуртницу и массу другой кухонной техники. Уникальная комбинация режимов пара и конвекции помогает сохранять витамины и микроэлементы, а также натуральный вкус продуктов и их структуру. В сочетании с широким диапазоном температур NU-SC101 позволяет даже начинающим кулинарам легко готовить множество вкусных и полезных для здоровья блюд.

Александр Селезнев продемонстрирует зрителям возможности автоматического меню паровой печи (оно содержит 18 программ и 13 авторецептов блюд) и наиболее интересную функцию Healthy Fry, позволяющую готовить без масла или с его минимальным количеством, - настоящий подарок для тех, кто не может отказать себе в жареной курочке!

Программа «Легкие рецепты» будет выходить каждые выходные в 17:45 на канале «Домашний» до конца декабря. Все выпуски доступны на сайте телеканала:
https://www.domashniy.ru/program/legkie_retsepty/1_sezon/1_vypusk/

Пресс-служба Panasonic Россия (для запросов СМИ): press@ru.panasonic.com