Пресс-центр

Panasonic представляет 4К видео уникального гола Неймара-младшего, снятое 4К экшн-камерой А500

Компания Panasonic представляет новое видео в формате 4К, снятое звездой бразильского футбола Неймаром мл., на котором знаменитый футболист забивает самый необычный «гол» в своей карьере - http://youtu.be/GZt9dE59aCk. Видео снято с помощью экшн-камеры Panasonic A500, объектив которой крепится на уровне глаз. Новый ролик добавляет к первому видео, представленному компанией Panasonic 5 июня 2014 года, более интересные детали. - https://www.youtube.com/watch?v=C0vo5B92GgI.

Это видео позволит вам взглянуть на мир глазами бразильской футбольной суперзвезды в момент, когда он виртуозно жонглирует мячом и забивает его в баскетбольную корзину.



Характеристики Panasonic HX-A500:

Panasonic HX-A500 – первая в мире 4K/30p (25p) экшн-камера, которая позволяет вам снимать видео, находясь в самом центре событий. Основной блок камеры отделен от объектива, благодаря чему вы можете закрепить объектив на уровне глаз и осуществлять съемку без помощи рук. Маленький и легкий объектив будет снимать все то, что видите вы - спортивную игру, активный отдых или выражение лиц своих друзей.

HX-A500 обеспечивает великолепное качество изображения в формате 4K/30p (25p), позволяя создавать по-настоящему красивые и реалистичные видеоролики. Модель HX-A500 имеет датчик BSI и процессор Crystal Engine Pro+, а также, в отличие от предыдущей модели, оснащена ЖК-монитором, встроенным в основной блок. Вы можете использовать смартфон или планшет для быстрой и легкой загрузки отснятого видео в Интернет.

Дополнительная информация об экшн-камере А500 доступна на сайте Panasonic – Экшн-камера HX-A500EE.

Пресс-служба Panasonic Россия (для запросов СМИ): press@ru.panasonic.com