Пресс-центр

Panasonic расширяет линейку мобильных телефонов на российском рынке

Компания Panasonic расширяет линейку мобильных телефонов на российском рынке моделью KX-TU456 («раскладушка») в черном цвете. Новинка отличаются улучшенной эргономикой, функциональностью и ударопрочностью. Эта компактная модель, выполненная в современном дизайне, станет надежным и понятным устройством для старшего поколения, первым телефоном для детей, а также надежным спутником для всех, кто хочет всегда быть на связи, но не готов рисковать дорогим смартфоном в экстремальных условиях.

Модель Panasonic KX-TU456 представлена в форм-факторе «раскладушки», которая начала в последнее время набирать популярность в России. На крышке телефона находится панель уведомлений, куда выводятся информация о сообщениях, пропущенных звонках и проч.

Крупные цифры и буквы на подсвечиваемых клавишах хорошо читаются даже при недостаточном освещении. Нажатие сопровождается звуковым сигналом, так что пользователь может быть уверен в правильности набираемого номера.

Цветной высококонтрастный 2,4-дюймовый TFT-экран c разрешением 240 × 320 пикселей и четкое меню облегчают навигацию. Емкость телефонной книги превышает 450 номеров, для пяти абонентов можно настроить приоритетный вызов по громкой связи (по кнопке SOS на тыльной стороне телефона). Встроенный эквалайзер позволяет регулировать громкость для каждого голосового диапазона частот (есть выбор из трех режимов). Модель также совместима со слуховыми аппаратами. Есть поддержка карт microSD.

Ударопрочный корпус защищает телефон от повреждений при падении с высоты до 1,5 м. Полный заряда аккумулятора обеспечит работу в режиме ожидания до 25 дней (до 600 часов).

Приобрести модель Panasonic KX-TU456 в черном цвете можно в официальном интернет-магазине Panasonic.

Пресс-служба Panasonic Россия (для запросов СМИ): press@ru.panasonic.com