Пресс-центр

Panasonic Россия примет участие в профессиональных форумах AV Focus 2022

Новинки 4K-оборудования для трансляций, визуализации и проведения мероприятий в невероятно популярном в последние годы гибридном формате представят эксперты компании Panasonic на сессиях форума AV Focus, которые пройдут в девяти городах России, Беларуси и Казахстана. Среди решений Broadcast & PRO-AV посетители форума увидят новую линейку 4К PTZ-камер: AW-UE80, AW-UE50, AW-UE40 и UE20; компактный бесподрывный видеомикшер с HDMI и 12G-SDI входами, а также систему автоматического наведения PTZ-камер на базе спикеров AW-SF100. Визуальные решения будут представлены двумя новыми проекторами: PT-VMZ71 - самой компактной LCD-моделью с несъемным объективом и яркостью 7000 люмен и 4К-одночиповым DLP-проектором PT-FRQ50 со световым потоком 5200 люмен, который по достоинству оценят специалисты музеев и организаторы выставок.

Профессиональный форум AV Focus для специалистов по аудио-видео и IT проводится в 2022 году в 15-ый раз. Его традиционный формат с докладами профильных экспертов и демо-зоной знакомит участников с последними разработками в области Pro AV и системной интеграции. Посетители могут протестировать новинки профессионального аудио-видео и мультимедийного оборудования для бизнеса, образования, культуры и искусства, поделиться опытом с коллегами и наладить новые перспективные контакты с представителями Panasonic, которые на протяжении всех 15 лет принимали участие в AV Focus. В этом году посетители форума встретятся с ведущими специалистами Panasonic Россия Дмитрием Радченко, Вадимом Дерюгиным, Павлом Борзовым, Николаем Школьниковым, Александром Жарковым, Александром Железняковым и Дмитрием Воробьевым.

Первые сессии пройдут в марте для специалистов Республики Татарстан и Сибирского региона в Казани и Новосибирске. В апреле AV Focus принимают Урал (Екатеринбург), Северо-Западный регион (Санкт-Петербург) и Южный федеральный округ (Краснодар). В мае запланирована встреча со специалистами в Республике Беларусь (Минск), а осенние форумы AV Focus пройдут в Москве и Казахстане (Астана и Алматы). Узнать расписание и зарегистрироваться на форумы можно на сайте АВ Клуба https://www.avclub.pro/event/

Чтобы встречи прошли не только продуктивно, но и безопасно, подготовка происходит с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм, в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и правовыми актами. Это требования к площади помещений для проведения форума, необходимость наличия разметки, циркуляторов и вентиляции, а также предоставление гостям дезинфекторов, масок и перчаток.

Пресс-служба Panasonic Россия (для запросов СМИ): press@ru.panasonic.com