Пресс-центр

Panasonic запускает новый сайт визуальных решений для профессионалов

Компания Panasonic представила обновленный раздел корпоративного сайта, посвященный инновационным визуальным решениям: проекторам, дисплеям и системам для беспроводных презентаций PressIT.

Здесь партнеры и заказчики найдут всю необходимую информацию о продуктах - не только по конкретным моделям и характеристикам, но и по категориям и областям применения. Для каждой модели представлены краткие и подробные описания, таблицы спецификаций, изображения. В карточке товара можно выбрать доступные аксессуары, а также скачать информацию CAD/BIM, руководства по эксплуатации, брошюры.

В отдельные категории вынесены:
- технологии, используемые в устройствах, с проверкой совместимости по моделям
- награды, которыми отмечены отдельные модели проекторов или серии устройств
- программное обеспечение, с проверкой совместимости по моделям
- услуги специалистов Panasonic, доступные партнерам и клиентам
- доступные варианты обучения

Быстрые ссылки помогут профессионалам оперативно перейти к полезным онлайн-сервисам - калькулятору проекционных расстояний для проекторов, конфигуратору видеостен для дисплеев, ресурсам для профессионалов, а также к Youtube-каналу PanasonicProjector с видеоанонсами новых моделей и реализованных инсталляций.

Новые страницы интегрированы в b2b-сайт Panasonic, запущенный в 2021 году. Благодаря этому посетители могут с любой web-страницы легко перейти в разделы новостей, реализованных проектов, к календарю мероприятий, разделу «Где купить», а также к устройствам из других продуктовых категорий.

В компании уверены, что новый сайт станет удобным инструментом взаимодействия с партнерами и заказчиками, поможет быстрее находить необходимую информацию в большом объеме и, тем самым, будет полезен всем участникам профессионального рынка. Он послужит повышению компетенций и распространению актуального опыта внедрения визуальных решений Panasonic.

Перейти на сайт: https://b2b.cis.panasonic.com/


Пресс-служба Panasonic Россия (для запросов СМИ): press@ru.panasonic.com