Пресс-центр

В Новосибирске состоится бизнес-завтрак «Преимущества и кейсы применения защищённой линейки мобильных решений Panasonic Toughbook»

16 июня в Новосибирске компании Panasonic Россия и «Ниеншанц-Автоматика», официальный дистрибьютер по защищенным компьютерам Panasonic, организуют тематический бизнес-завтрак для представителей государственного сектора, транспортных и логистических компаний Сибирского федерального округа.

Его участники получат подробную информацию о специфике защищенных решений Panasonic и сценариях их применения в различных отраслях промышленности - напрямую от производителя. Им также будут представлены конкретные модели защищенных мобильных устройств, в том числе Toughbook FZ-55 и другие продукты экосистемы Panasonic Toughbook.

Бизнес-завтрак – это не только отличная возможность ознакомиться с защищенными мобильными компьютерами от компании Panasonic, но в неформальной обстановке обсудить любые технические вопросы с представителями производителя и поставщика.

Когда: 16 июня 2021 года, 10:00
Где: отель Domina, Новосибирск

Программа встречи:
10:00 – 10:30 - приветственный кофе;
10:30 – 11:10 - вступительное слово «Решения «Ниеншанц Автоматики» на базе разработок Panasonic Toughbook в 2021 году и перспективы развития линейки продуктов» («Ниеншанц-Автоматика»);
11:10 – 11:50 – «Преимущества использования и лучшие кейсы применения линейки Panasonic Toughbook в России и мире». (Евгений Моржевилов, Panasonic Россия);
11:50 – 12:30 - демонстрация основных моделей Panasonic Toughbook, представленных в России («Ниеншанц-Автоматика»);
12:30 – 13:00 - сессия вопросов и ответов;
13:00 – 14:00 - бранч-фуршет.

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации.

Пресс-служба Panasonic Россия (для запросов СМИ): press@ru.panasonic.com